Пользователь 9111.ru
Салехард, 24.06.2022, 12:40

Включат ли работу в угольной котельной в армии по призыву в льготный стаж?

Вопрос №19481480 из г. Екатеринбург
опубликован 24.06.2022, 12:40
Скажите пожалуйста, войдет ли мне в льготный стаж работа в угольной котельной в течение 1 года в армии по призыву (в военном есть запись)? Я слышал что дармоеды из ПФР армию вообще в стаж не включают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прочтите здесь подробные разъяснения

www.9111.ru

24.06.2022, 13:19

Спасибо. Но я немного о другом. Если я в период службы в армии работал на вредном производстве, войдет ли он в льготный стаж?

24.06.2022, 22:32

Уточните, как в период службы в армии можно работать? Вам выдали в этот период трудовую книжку или внесли записи в трудовую книжку?

25.06.2022, 08:39

Я имел в виду служба в котельной в течение года (есть запись в военном) может ли войти в льготный стаж?

25.06.2022, 15:31