Юридическая фирма помогает возвратить средства от мошеннической инвестиционной компании, но настораживает ссылка на сайт Федерального резерва банка России - реальный ли он?
Юридическая фирма занимается возвратом средств от мошеннической инвестиционной компании. Прислали ссылку на сайт Федеральный резерв банка России, где я должен ввести ИНН. Существует ли такой сайт у банка России?
Лучший ответ
Добрый день.
Вам нужно быть осторожнее, чтобы не стать жертвой мошенников!
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте
Это обман.
Банк России не занимается приемом возвратов.
С вас ещё и оплату будут требовать по разным основаниям - страховки, открытие счета, его активация и тд.
Большое спасибо!