Кашира, 24.06.2022, 14:50

Можно ли купить дом на материнский капитал и отказаться от своих долей в пользу детей?

Вопрос №19481872 из г. Кашира
опубликован 24.06.2022, 14:50
А могу ли дом с земельным участком куплен на мат. Капитал когда буду оформлять доли, отказаться от своей в пользу детей или надо оформить а потом отказаться от этого дома с землёй.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете при разделе долей сразу отказаться.

24.06.2022, 16:49

Если я откажусь, то на мне не будет числиться земля? Правильно?

24.06.2022, 16:55

Да, на вас не будет числиться земля.

24.06.2022, 16:57