Наезд на водителя - подробности конфликта и выбор действий
Да вызвать на место полицию! Звонить - на дороге избили, повредили автомобиль, обещали вернуться и спалить... Пусть возмущаются, некогда долго и прочее. Звонить на горячую линию, звонить в полицию не переставая и фиксировать ответы. Не вестись на разводилово -- вот кого искать, как найдем... Каком, это ваша работа искать и охранять мой покой я плачу налоги...
Один момент ЕХАЛ Кристна? Вопрос от кого, кого били или тот кто бил. Разницы нет, но все же интересно, когда Кристна ЕХАЛ.
Это вопрос от моего мужа. Он сейчас на месте там)
Аааа. ехал с пассажирами-работает в такси. Вез людей на точку.
Смотря кто там виновен, если муж, то не стоит никого вызывать, или наоборот. Дрались оба, кто первый начал. Непонятно. Не стоит без особых проблем вызывать полицию, можно и самому получить по полной.