Какие смягчающие обстоятельства учтут на суде в случае обвинения по статье 158 часть 2?
Какие смягчающие обстоятельства при статье 158 часть 2. Имею 5 несовершеннолетних детей, чистосердечное признание, ранее несудима, полностью раскаялась в содеянном. Что меня ждёт на суде?
Лучший ответ
Пять несовершеннолетних? Отлично. Работайте по линии статьи 82 УК о предоставлении отсрочки отбывания наказания женщинам с детьми до 14 лет.
Выражаю признательность за помощь.
Точно не посадят!
Может быть штраф, или обязательные работы.
Спасибо за ваш ответ.
Что будет если я вернула, сама отнесла телефон со стоимостью 13 тыс полицейским?
Будет судимость точно, но не факт что она будет связана с реальным сроком отбытия наказания.