Как изменение места жительства на Севере повлияет на мою РВП и возможность работы в другом городе?

• г. Ярославль

Подала документы на РВП в Ярославле. Сейчас буду уезжать на север и естественно менять прописку, т.к место жительство поменяется. Смогу ли я работать с РВП в другом городе и что вообще будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сможете работать с РВП в другом городе.