LSN Messenger
Краснодар, 24.06.2022, 21:15

Суд на раздел имущества в июне. Если я не приду, перенесут? При этом никак не оповещать суд.

Вопрос №19482870 из г. Краснодар
опубликован 24.06.2022, 21:15
Суд на раздел имущества в июне. Если я не приду, перенесут? При этом никак не оповещать суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, если вы ответчик и у суда будут доказательства того, что вы уведомлены, то переносить не будут.

24.06.2022, 21:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Если ответчик могут не перенести, если истец, то могут оставить без движения.

24.06.2022, 21:24

Здравствуйте Ольга!

Ответ на ваш вопрос зависит от того кем вы являетесь в процессе. Иски по разделу имущества лучше поручать грамотному юристу, он точно придет.

25.06.2022, 16:34

Так приходило только смс, я не успею подготовится, смс в счёт идёт?

24.06.2022, 21:20

СМС от кого? Если из суда, то идёт.

24.06.2022, 22:18