Беспредел в Тульской области - Как сохранить свое единственное жилье при опасности быть выкинутым на улицу без средств к существованию

• г. Тула

Как можно отобрать едонственное жилье у собственника не должника его избить и выкинуть на улицу без средств к существованию полковник полиции козлов не дал взять ложку с кружкой этот беспредел происходит в тульской области в этом беспределе замешаны законодательная исполнительная и судебная власть тульской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

В Следственный комитет России обращались?

А адвокат, адвокат-то Ваш что об этом всём говорит?

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Документы покоторым банда в туле отберала у нас тайно наше жилье и выписка из росимущества где нам умышленно приписали 15 объектов недвижимости что не соответстует действительностэто можно легко проверить банда отвечает так каким самим выгодно. Можем предоставить все докаменты.

Добрый день!

Вы можете предоставить материалы любому юристу на сайте и Вас проконсультируют.

Необходимо изучить все документы, чтобы ответить на Ваш вопрос.

Все правохранительные органы тулы знают что заместитель прокурора области. Спасская заказала своего мужа козлову Г А он егоудушил на диване в доме где проживала с ним спасская. Она пообещала козлову 2 х этажную дачу но что то пошло ни так дачу спасская отдала адвокату а нашим домом расчиталась с козловым нас собственников не должников выкинули на улицу.

Она пообещала козлову 2 х этажную дачу но что то пошло ни так дачу спасская отдала адвокату а нашим домом расчиталась с козловым нас собственников не должников выкинули на улицу.

Ок. Присылайте ВСЕ документы, будем разбираться.