Переселенец хочет жить в Ставрополе - возможна ли переселка до получения гражданства?

Книжка переселенца на руках, подавали на ставропольский край, город Изобильный. Но жить там не хотим, хотим жить в Ставрополе. После активации книжки, и подачи на рвп, можно будет жить в самом Ставрополе а не в Изобильном? Или можно переехать только после получения гражданства?
Лучший ответ

Добрый вечер,

Если в книжке написано "Ставропольский край", то проживать можете в любом месте этого края.