Ежемесячное пособие беременным вставшим на учет в ранние сроки

Можно ли назначить ежемесячное пособие по беременности многодетной семье с двумя автомобилями?

Лучший ответ

Если у Вас многодетная семья, т.е. трое и больше детей возрастом до 18 лет, то при наличии 2-х автомобилей может быть назначено пособие. Но есть условие - один из членов семьи является инвалидом и машина используется в качестве его средства поддержки.

Беременность к этой ситуации отношения не имеет.

Беременность есть беременность и наличие имущества не влияет на назначение пособия.