Красноярск, 25.06.2022, 10:44

Получил права в 1987 году и ни разу не менял их! Нужно ли сейчас заново учиться или можно просто поменять права на новые?!

Вопрос №19483792 из г. Красноярск
опубликован 25.06.2022, 10:44
Получил права в 1987 году и ни разу не менял их! Нужно ли сейчас заново учиться или можно просто поменять права на новые?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте в вашем случае нужно заново получать права. Нужно сдавать экзамен ПДД.

Документы для сдачи экзамена.

1. Паспорт; 2. мед. справка; 3. Свидетельство о прохождении обучения; 4. фото; 5. Квитанция об оплате гос. пошлины. Решение о допуске к экзамену принимается в течение 15-ти дней. При отказе в сдаче экзамена Вам должны выдать письменный отказ. Теоретический экзамен действителен в течение 3-х месяц, в течение этого времени обязательно нужно будет сдать практическую часть. Пересдача экзамена возможна не ранее чем через 1 неделю.

25.06.2022, 10:46

НЕТ, экзамен сдавать не нужно.

25.06.2022, 10:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Не нужно сдавать экзамен.

25.06.2022, 11:15

Заново учиться? Или только сдать экзамены?

25.06.2022, 10:50

Извините, немного не прав. В пункте 29 Постановления Правительства РФ №1097 "О допуске к управлению транспортными средствами" написано, что заменить водительское удостоверение по истечении срока действия можно без сдачи экзаменов. Соответственно и учиться не надо.

25.06.2022, 10:53

Экзамены сдавать не нужно.

25.06.2022, 10:53