Ждали когда подадут исполнительный лист на работу либо приставы, либо мать ребенка.
Так у вашего супруга за эти семь месяцев не возникло мысли самостоятельно уплатить алименты?
Или нужно было дождаться "маски шоу"?
У нас проблем хватает. Ей и aлименты не нужны. Ждали пока сама пойдет и подаст исполнительный лист в бухгалтерию. Там aлименты ей не нужны она 1,5 года пьет кровь. Нам так же и отцовство признали. Без днк. Она отказалась. A почему сомневается что ребенок не его. 28 декабря 2004 года мой муж,a на тот момент ее сожитель находился в командировке. Она звонит и говорит ты знаешь я тебя люблю и бывшего,давай новый год вместе с ним встретим. Он в шоке был. Ну a в январе 2005 она ему сообщает что беременна. A судья сказала не когда мне с вами возиться. Одна на днк идти отказывается. Ты отец к точка! Закон!