Поиск помощника в составлении иска на неосновательное обогащение и моральный ущерб - возможны варианты совместной работы со студентами.
Мне нужно составить иск и взыскать неосновательное обогащение и моральный ущерб. За сколько вы готовы помочь. Если вы составите или я сама составлю, а вы проверите и исправите ошибки? Может студентам нужен опыт и практика? Напишите свои предложения.
Добрый день.
Условия и стоимость разработки искового заявления зависят от конкретных обстоятельств дела.
Добрый день!
Обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта.
Юристы не исправляют иски.
Здравствуйте Ольга!
Если нужно составить исковое заявление, Вы можете обратиться в личные сообщения к юристам, у каждого свои расценки.
А проверять и исправлять это к студентам.
Здравствуйте, обращайтесь к юристам в личные сообщения и вам обязательно помогут.