Пассажир получил при дтп ушиб плечевого сустава какие выплаты ему положены?
Лучший ответ
Здравствуйте. Для сведения: ушибы, синяки, шишки оцениваются страховой компанией ОСАГО в сумму 250 руб., как повреждения, не причинившие вреда здоровью. Если ушиб был получен в общественном транспорте, то сумма выплаты составит 1 000 руб.
Добрый день!
Вы пассажир? ДТП было оформлено? Кто является перевозчиком?