Мама рассказала о несправедливом обвинении в адрес ее дочки и депрессии одноклассницы - Как бороться с ложными обвинениями и защитить своего ребенка?

• г. Алматы

Ситуация такая сегодня пишет мама однокласницы моей дочки (9 лет) якобы 3-4 месяца назад моя дочка на уроке обидела ее дочку (сказала нецензурное слово) и теперь спустя 3-4 месяца у ее дочки деппрессия она отвела дочку к психологу. И психолог дал заключения что моя дочка виновата в этом! Спрашиваю у дочки был ли такой момент? Доча плачет😢 уже 2 часа говорит что не говорила такие слава (я как мать знаю свою дочку знаю ее поведение, она не капельки никого не обидет) и сердце разрывается от этого 😓 спросила у учителя о моей дочки она дала хороший отзыв! Теперь же эта мамаша пишет опять же что моя дочка лгунья и ее надо везти к психологу! Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ситуация напомнила анекдот. Мама дочери - говорят что ты ругаешься на уроках. Дочь -

они 3.14---ят мамочка.

Пусть значит будет по вашему.