Спор о вытяжке - соседи продолбили стену без согласования, а управляющая компания отказывается решать проблему

Соседи продолбили вытяжку в холл в многоквартирном доме без согласования, законно ли это? Обращались в управляющую компанию, управляющая компания говорит что это не в их компетенции...
Лучший ответ

Эльвина, здравствуйте. Это нарушение жилищных прав жильцов дома.

Пишите жалобу в Гжи.

С уважением.

Спасибо за ответ!

Пишите жалобу в ГЖИ по этому поводу: с жалобой на жильцов и на УК.

С уважением.

Спасибо за дельный совет!

Обращайтесь в жилинспекцию.

Благодарю за потраченное время!