Где моя медаль ордена ВОВ? Юристы, помогите вернуть утерянную медаль после окончания школы в 2006 году
Здесь реальные все, при регистрации предъявляем соответствующий документ. В вашей ситуации, вы будучи несовершеннолетней принесли в школу Орден, передали без каких либо расписок. С ваших слов, он помещен в школьный музей. После переезда вы хотите вернуть медаль. Т.е. отдали Орден просите медаль, допускаю что это описка. Вам следует письменно обратиться на имя директора школы, указать обстоятельства, кому передали, с какой целью, номер награды, приложить копию книжки. Письмо направить заказное, либо в форме электронного документа. Учтите если награда у них выдать они могут владельцу либо законному представителю.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
А если утеряна медаль? У меня нет не номера, ничего, отдала медаль вместе с книжкой, медаль моего родного деда.