Правомерно ли работодатель заставлять работать сутки двое на двух работах одновременно?

• г. Иркутск

На данный момент я работаю на 2 работах официально. Одна работа сутки трое, другая 2/2. Со следующего месяца меня заставляют выходить сутки двое, но с таким графиком у меня не получается. Законно ли это и могу ли я отказаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если работодатели разные, не совместительство, то законно.

Вы вправе выбрать ту работу которая вас устраивает, а работодателю всё равно.