Как сохранить бесплатную квоту на операцию по перелому позвоночника?

• г. Новосибирск

Нам выделили бесплатную квоту на проведение операции по поводу перелома позвоночника во ВНИИТО г. Новосибирскса. Квоту выделили две недели назад, но оказалось, необходимо пройти дополнительные анализы, которые тоже требуют времени, ориентировочно - неделя. Вопрос: какой срок сохраняется бесплатная квота для нас? Не произойдет ли передача нашей квоты другому пациенту за это время?

С уважением,

Наталья, pankrush@nioch.nsc.ru

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ну Вы даете.вообще. Неужели так тяжело позвонить во ВНИИТО и спросить?