Борьба за право на встречи с дочерью - как уменьшить алименты и помочь ей напрямую?

У меня есть дочь, но мать ее не дает с ней видеться. Я подал в суд на определение графика встреч. Мать в ответ подала заявление на алименты, пишет сто заберет мой дом, машину. Я всегда предлагал ей помощь но она отмахивалась высокомерно. Я хочу доче помогать и мне это причтно, она же дочь моя. Я через суд установил свое отцовство над ней. Мать хочет по максимуму ине навешать алименты, чтобы потом лишить меня родит. Прав. В этом ей помогает ее любовник, который хочет чтобы алименты поступали на его карточку. Как мне уменьшить алименты, чтобы больше денег я мог тратить напрямую доче?
Лучший ответ

Ильяс, обращайтесь в суд (ст. 119 СК РФ). Удачи.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте!

В судебном порядке подав иск.

Благодарю за потраченное время!