Вопрос - Может ли контрактник получить отпуск, если срок его контракта заканчивается через несколько дней?

• г. Владикавказ

Скажите если сын призывался 2021 г в армию там же через пол года подписал контракт до 2023 г но служба вот 30 июня заканчивается могут его отпустить домой в отпуск если уже он контрактник до 2023 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это в его контракте должно быть прописано - по поводу отпуска.

С уважением.

Отпуск ему будет предоставлен согласно графика отпусков. Его служба закончится в день окончания контракта.