Как ускорить процесс выдачи жилья - история подопечной дедушки и молодой мамы.

• г. Оренбург

Я была под опекой у дедушки. Сейчас мне 19 лет я неофициально замужем и у меня скоро будет второй ребенок. Могу ли я как то ускорить процесс выдачи жилого помещение, которое мне пологается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об обязании муниципалитет предоставить Вам жилое помещение вне очереди.