Нарушение правил дорожного движения после приговора по статье 264.1 - какие последствия ждут нарушителя?
Скажите пожалуйста что будет если с уголовной статьёй 264.1 с приговором на принуд. Работы 220 часов, не имея НИКОГДА прав на вождения авто, сесть за руль авто и попасться сотрудникам гибдд снова?
Какая мера наказания будет и что вообще можно ожидать!? В интернете и в колесе подробно не пишут.
Хотелось бы узнать у вас.
Лучший ответ
Будет административная ответственность. И один день вам не зачтут в срок лишения прав.