Справлюсь ли я с ВВК и получу категорию Б 3 для поступления в МВД с моим зрением - -1,5;-1,75?
Собрал все документы для ВВК, буду устраиваться в ППС, многие там ходят с очками. Здоровье - идеальное, кроме одного (зрение (-1,5;-1,75) Левый глаз видит хорошо, правый чуть хуже) Все предметы вижу с большого расстояния, особенно адреса домов.
На расстоянии 5 метров вижу 5 строчку в таблице сивцева и 6-7 на оба глаза. Смогу ли я пройти ВВК и чтобы мне поставили Б 3?
С этой категорией берут в МВД.
Все решит приемная комиссия. То ч многие ходят там с очками, я как пенсионер МВД знаю прекрасно. Скажу больше, многие вообще без головы там работают.