Уфа, 26.06.2022, 14:11

Что делать если отецдал мне сильнго леща 4 раза. Мне 14

Вопрос №19486208 из г. Уфа
опубликован 26.06.2022, 14:11
Что делать если отецдал мне сильнго леща 4 раза. Мне 14
Лучший ответ
Рекомендуется

Бибиджон! Как тебе не стыдно, как ты посмел так огорчить отца, что ему пришлось вразумлять тебя? За жалобы твои - стыд тебе на всю жизнь, попомнишь мои слова.

На вопрос, что делать - слезно просить прощения, никогда не огорчать родителей. Не смей противиться повышать голос на тех, кто тебя учил говорить.

26.06.2022, 14:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Неадекватная реакция на ответ.

26.06.2022, 15:17
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А на Руси ещё и розгами били за непослушание...

26.06.2022, 15:47

Добрый день. Возможно это было в воспитательных мерах. В целях наказания. Это же не побои, чтоб об этом говорить.

27.06.2022, 13:48

Я захотел пойти гулять с друзьями, но он был против так как ему посрать на моих друзей, я решил сказать я всё ровно пойду, он подошёл и сказал: ты чего храбрый, я тебя щас нахуярю и всё, подошёл и дал 4 раза, затем и дома дал 2

26.06.2022, 15:21