Что делать если отецдал мне сильнго леща 4 раза. Мне 14
Бибиджон! Как тебе не стыдно, как ты посмел так огорчить отца, что ему пришлось вразумлять тебя? За жалобы твои - стыд тебе на всю жизнь, попомнишь мои слова.
На вопрос, что делать - слезно просить прощения, никогда не огорчать родителей. Не смей противиться повышать голос на тех, кто тебя учил говорить.
Неадекватная реакция на ответ.
А на Руси ещё и розгами били за непослушание...
Добрый день. Возможно это было в воспитательных мерах. В целях наказания. Это же не побои, чтоб об этом говорить.
Я захотел пойти гулять с друзьями, но он был против так как ему посрать на моих друзей, я решил сказать я всё ровно пойду, он подошёл и сказал: ты чего храбрый, я тебя щас нахуярю и всё, подошёл и дал 4 раза, затем и дома дал 2