Кто виноват в происшествии на скейт-площадке - случайно задетый самокат или отсутствие защиты у потерпевшего?
На скейт площадке при катание сын случайно задел самокатом самокат другого ребёнка, из за чего тот упал и выбил себе 2 зуба. Потерпевший был без шлема и спец. Защиты, может разве полностью вина лежать на моем ребёнке? Или все же виноваты его родители, что пустили кататься ребёнка на площадку без защиты?
Добрый день!
Родители пострадавшего правомочны обратиться в суд и взыскать с Вас расходы на лечение. Вам нужно строить грамотную позицию.
Добрый день,
На скейт площадке столкновения неизбежны, поэтому существует защитная экипировка.
Это просто несчастный случай.