Подача иска на раздел имущества между родственниками - бланк заявления и полезные ресурсы
Раздел имущества может быть только между супругами. У родственников может быть имущественный спор. Обратитесь к адвокату по данному вопросу.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
Исковое заявление составляется строго индивидуально. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят мотивированное исковое заявление.
Здравствуйте. Такие документы готовятся индивидуально. Бланков нет. Иск готовится исходя из конкретных обстоятельств дела. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление.
Ксения, надо, во-первых, понять, на каком основании Вы собрались делить имущество между родственниками. Оно что, общее у них? Делить можно что-то общее.
Надо с этим разбираться, для начала.
Во-вторых, надо понимать, что составление иска это платная работа юриста, соответственно никто Вам не будет в рамках бесплатного ответа на этом сайте делать то, что стоит денег.
На платной основе можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Иск составляется в порядке ст.