За нарушение на дороге в связи с заботой о ребенке лишат на год - будет ли рассмотрено как смягчающее обстоятельство?
У меня повторное нарушение одной сплошной в течение года. Сказали лишат на один год... Я объяснил им в связи с чем я нарушил. Я ездил ребенку за лекарством. Ребенок грудной болеет. Торопился. Это так все и есть. Это не будет рассматриваться как смягчающим?
Лучший ответ
Это может быть рассмотрено, как смягчающее обстоятельство, если Вы сможете его доказать (т.е. не просто заявить об этом).
А как мне доказать я оставлял ребенка с крестной 😔она может подтвердить.
Добрый день!
Вам нужно нанимать адвоката, строить грамотную позицию защиты, крестную можете привлечь в качестве свидетеля.