Хочу торговать пивом с машины на ляже. Можно-ли? И что для этого нужно?
Хочу торговать пивом с машины на ляже.
Можно-ли? И что для этого нужно?
Лучший ответ
Можно по договору с администрацией органа местного самоуправления.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте, Дмитрий. Ваша деятельность будет незаконной. Поскольку для того, чтобы осуществлять предпринимательскую деятельность необходимо зарегистрироваться в качестве ИП, например. Также для того, что торговать алкоголем нужна лицензия. Торговать спиртным в общественном месте недопустимо. Соглашение с администрацией невозможно.