Я 1.5 месяц подошва на босонодках лопнула, могу ли я заменить на новые. Чека нет.
Добрый день!
Вам нужно обратиться с досудебной претензией к продавцу.
Да, есть у вас такое право.
Как написать досудебную претензию если подошва лопнула на босоножках через 1.5 месяца носки.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят документ.
В соответствии с законом о защите прав потребителей. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.
Уважаемая, Ирина! Претензия составляется индивидуально, с учётом конкретных обстоятельств.