Белгород, 26.06.2022, 18:09

Я 1.5 месяц подошва на босонодках лопнула, могу ли я заменить на новые. Чека нет.

Вопрос №19486702 из г. Белгород
опубликован 26.06.2022, 18:09
Я 1.5 месяц подошва на босонодках лопнула, могу ли я заменить на новые. Чека нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам нужно обратиться с досудебной претензией к продавцу.

26.06.2022, 18:10

Да, есть у вас такое право.

26.06.2022, 18:10

Как написать досудебную претензию если подошва лопнула на босоножках через 1.5 месяца носки.

26.06.2022, 18:16

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят документ.

26.06.2022, 18:17

В соответствии с законом о защите прав потребителей. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.

26.06.2022, 18:18

Уважаемая, Ирина! Претензия составляется индивидуально, с учётом конкретных обстоятельств.

27.06.2022, 12:03