Я скоро подаю на внж, имею рвп как 8 месяцев, 3 месяца как официально работаю, сколько мне нужно подажить в банк вкоад денег!?
Добрый вечер,
Документы, подтверждающие наличие законного источника средств к существованию для получения ВНЖ:
1) Справка 2 НДФЛ — наиболее беспроблемный способ подтверждения дохода для ВНЖ, так как данные документы принимают везде.
2) Документ о наличии вклада в банке — тоже простой вариант, но имеет свои нюансы. В частности, не все инспекторы принимают справки о вкладах.
3) Налоговая декларация 3 НДФЛ — основной недостаток заключается в том, что для получения такого документа придется заплатить налог на доход.
4) Иждивение — если мигранта содержит муж/родитель/взрослый сын или дочь, то можно принести документы о доходах родственника.
Источник: migranturus.com