Выбор правильных кодов ОКВЭД для ателье с услугами пошива и продажей на маркетплейсах

• г. Екатеринбург

Какие нужны коды ОКВЭД, если я работаю как ателье, делаю на заказ одежду, и также планирую выходить на маркетплейсы (Вайлдберриз) с одеждой своего производства и услугами пошива. На данный момент самозанятая, но планирую перейти на ИП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

93.5 – предоставление населению различных услуг персонального характера

18.2 – пошив аксессуаров и одежды из текстиля

18.21 – изготовление спецодежды

18.22 – изготовление верхней одежды

18.24 – пошив аксессуаров и другой одежды

52.74 — ремонт одежды и бытовых изделий, которые предназначены только для личного пользования и отсутствующие в других группах

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет

Также могут быть полезны:

– 53.20.31 Деятельность по курьерской доставки различными видами транспорта;

– 47.99. Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков;

– 62.09 Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий;

– 52.10 Деятельность по складированию и хранению;

– 82.92 Деятельность по упаковыванию товаров.