Как отсудить машину, купленную в браке на бывшего мужа в кредит?
По суду взыскать алименты.
По суду разделить Вам авто, ему выплата компенсации.
По тому, как изложено - вряд ли, если согласия не достигнете, она хоть и совместное имущество, но явно оплачивает кредит, уже после развода - муж.
Здравствуйте, подавайте на раздел имущества.
Вы можете поделить пополам эту машину, как и остаток по кредиту.
Любовь, надо в судебном порядке делить имущество, лучше сделать это по Вашему иску, просить оставить машину за Вами, с выплатой ему денежной компенсации.
Одновременно подать иск/заявление о взыскании алиментов как можно скорее.
У него будет задолженность по алиментам, соответственно в его интересах будет зачесть один долг в уплату другого.