Военная травма и компенсация - что должен получить солдат с ранением и операцией в госпитале?
Муж находился на специальной военной операции, получил травму, а именно, когда начался обстрел, порезал себе ступню (подошвенную часть, наложили 8 швов). Положена ли ему компенсация? В указе президента, указано за ранение, травму, контузию. Также, пока лежал с ногой в госпитале вырезали аппендицит.
Лучший ответ
Здравствуйте чтобы ответить на ваш вопрос нужно увидеть справку с точным диагнозом.
Нужен точный диагноз и дата получения травмы.