Машина снята с учёта, как пройти техосмотр.
Лучший ответ
Если номера сняты за отсутствие ТО, а машина не снята с учета. Проходите ТО, едите в страховую, затем за номерами, можно купить талон и в страховой, тогда со страховкой едите за номерами, при получении номеров талон ТО не нужен.
По договору купли-продажи и ПТС. При прохождении ТО придьявите ПТС... Этого достаточно.
Спасибо, буду знать.