Нижнекамск, 27.06.2022, 09:00

Авто груженный с мясом проехал под грузовым запрещено чтоб разгрузиться за что наказали штрафом водителя.

Вопрос №19487799 из г. Москва
опубликован 27.06.2022, 09:00
Авто груженный с мясом проехал под грузовым запрещено чтоб разгрузиться за что наказали штрафом водителя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Незаконно, разрешается нарушать требование дорожного знака для погрузки и разгрузки товара.

27.06.2022, 09:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

С Уважением Александр.

27.06.2022, 09:06

Вам необходимо обжаловать постановление через суд.

27.06.2022, 09:41

Сергей! Не надо им ничего доказывать, никто вас слушать не станет. В срок 10 суток обжаловать постановление. Можете выбрать юриста, направить ему документ, получив ответ направите его в суд. Если оформите на него доверенность, то он будет участвовать в суде.

27.06.2022, 09:46

Поскольку стоит запрещающий знак и без указание конкретного веса проезда грузовых автомобилей. Если Ваш автомобиль не спец транспорт и превышает 3,5 тонны, то въезд запрещен. Никаких оговорок в ПДД о пунктах разгрузок нет. Причем такой знак устанавливается не просто так, есть реальная вероятность возникновения проблем на данном участке дороги.

27.06.2022, 09:53

Как доказать сотруднику гибдд что водитель прав, ссылка для оправдания.

27.06.2022, 09:27

Знак 3.4 не запрещает движение грузовых автомобилей, предназначенных для перевозки людей, транспортных средств организаций федеральной почтовой связи, имеющих на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, а также грузовых автомобилей без прицепа с разрешенной максимальной массой не более 26 тонн, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

27.06.2022, 09:44

Уже никак Вы сотруднику не докажете, он вынес постановление, его надо в 10-дневный срок обжаловать письменно в порядке подчиненности или в суд.

За грамотным составлением жалобы Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

27.06.2022, 10:16