Проблемы с выплатой за отопление и горячую воду - как получить справку от МП инженерные службы для приставов?
Можете мне на вайбер написать, может смогу помочь. 89272225917.
Жалобу старшему приставу на неадекватность приставов.
С уважением.
День добрый. Вам все говорят что не ходить надо и просить писать надо, Приставам - прошу прекратить ввиду произведенной оплаты. Они не могли возбудить ИП самовольно, у них есть на это основания.
Письменно обратиться к МП "Инженерные службы", письменно обратиться к приставам и приложить те документы которые у вас есть. Если данные меры не помогут жалуйтесь в прокуратуру.
Через ГИС ЖКХ обратиться в МП "Инженерная служба", параллельно подать заявление в ОСП "прошу исполнительное производство прекратить в связи с добровольным погашением".