Ветеринарный врач поставил человеку инъекцию на территории клиники - возможно ли такое?

• г. Самара

Может ли ветериный ветеринарный врач, поставить инъекцию человеку на территории ветеринарной клиники? Инъекции назначены человеческим врачом. Гражданин обратился за помощью в постановке укола к ветеринарному врачу. Пришёл сам с набранным препаратом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если ветеринарный врач умеет ставить такие инъекции то почему бы ему не поставить Здесь все на усмотрение ветеринарного врача: он имеет право отказаться.