Сможет ли дочь получить красный диплом, если у нее ниже проходного балла?
Проходной балл на красный диплом в госуниверситете 4,75 у дочери 4,74 госэкзамены сдала на отлично и защитила диплом тоже на отлично, может ли она рассчитывать на красный диплом.
Лучший ответ
Если не хватает одной сотой балла, до существующего минимума, то получить аттестацию особого образца будет проблемно!
А рассчитывать, это сколько угодно!
Либо апелляция оценок, либо так как есть...
Я думаю, юристу не нужно делать выводы, присущие хаму. Мы сами знаем и надеемся на, что нам рассчитывать. Обратился к профессионалам, а оказалось, как всегда.
Может сделают исключение.