Как получить официальное подтверждение причины смерти при невыясненной причине по справке о смерти через судебно-медицинскую экспертизу?

Вопрос №19488376 из г. Москва
опубликован 27.06.2022, 12:12
В справке о смерти - невыясненная причина смерти. Как получить официальное подтверждение причины смерти, указанной в акте. Судебно-медицинской экспертизы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена вы не путаете Акт освидетельствования или вскрытия и Суд. мед. экспертизу. Посленее проводится только по возбужденному уголовному делу. Вы кто будете, родня, доверенное лицо...

27.06.2022, 14:14

Да никак не получите, если причина смерти не установлена.

27.06.2022, 12:18

Была проведена судебно-медицинская экспертиза, но участковый акт не выдает. Куда обращаться?

27.06.2022, 14:06

А почему он вам его должен выдать? Да и акт не у участкового находится, а в следственном отделе.

27.06.2022, 14:13