Почему бывшая жена брата ищет лишение родительских прав - причины и действующие факторы

• г. Нижний Новгород

Вопрос такой, у моего брата бывшая жена подала на лишение родительских прав, брат не пьёт, работает официально, платит алименты. На каком основании его могут лишить родительских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В данном случае нет оснований для лишения отца ребенка родительских прав.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Здравствуйте. При всём Вами перечисленном оснований для лишения родительских прав нет.

Добрый вечер.

Основание, по которому истец хочет лишить ответчика родительских прав, указано в исковом заявлении.

Другой вопрос, законны ли требования.