Ошибки в бухгалтерии - Как перерасчитать детские пособия после завышения справки 2 НДФЛ?
Подали на децкое пособие с 3 до 7 одобрили пятьдесят процентов, в дольнейшем вытесняли что с бухгалтерии справка два НДФЛ была завышена заработная плата как сказали бухгалтер ошибся что теперь делать и как перерасчёт сделать пособия.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если справка бухгалтерия ошибочно в налоговую сдала сведения, то она и должна пересдать отчеты.
Только после того как в налоговой примут новые сведения, возможно будет работать с этой информацией.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
На данный момент бухгалтерия подала в налоговую другие уже сведиюения а в этой соц защите говорят приходите в марте следующего года тогда будет перепощет потому что в этом году уже на числили.