Обращение гражданина не зарегистрировано в отделе МВД Белогорского района
Было направленно обращение 14.06.2022, отправлено в "Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Белогорскому району"
ID обращения: S109MVD5408444
Код проверки статуса обращения: 69ceUzEwOU1WRDU0MDg0NDQ
Ссылка для просмотра статуса обращения: https://82.xn--b1aew.xn--p1ai/request_main/check/?status=69ceUzEwOU1WRDU0MDg0NDQ
В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменные обращения подлежат обязательной регистрации в течение трех дней.
Сегодня 27.06.22 года, ответа о регистрации не было.
Добрый день!
Пишите жалобу в прокуратуру.