Что будет, если нет возможности платить зологовый микро займ?
Лучший ответ
Сначала вас будут доставать звонками, а затем подадут в суд, суд взыщет с вас деньги и обратит взыскание на залоговое имущество.
Здравствуйте, если микрозайм не будет оплачен вовремя к вам могут применить следующие санкции:
- Арест имущества
- Начисление пени за каждый день просрочки
- Звонки
- Назначение судебного разбирательства
- Можете быть привлечены к административной ответственности.
Спасибо за ответ!