Как написать заявление о запрете на приближение (бывший сожитель преследует почти 2 года)?
Добрый день!
Если он Вам угрожает, то пишите заявление в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ.
Здравствуйте!
Как такового запрета не регламентировано.
Здравствуйте. Действующее законодательство РФ такого не предусматривает. Мы не в Америке. Толку от подобного заявления ноль.
Здравствуйте, данное заявление подаётся в суд. Можете поискать образец в интернете, либо обратиться к любо у юристу за его составлением, указанная услуга платная. Кроме того, можете на его действия подать заявление в полицию, с формулировкой, что вас приследуют и вам угрожают.