где поставить отметку о прибытии в Геленджике, отметка нужна для льготного отпуска.

• г. Ханты-Мансийск

Где поставить отметку о прибытии в Геленджике, отметка нужна для льготного отпуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

В администрации города, или в ОВМД полиции.

Поставить её можно где угодно-в Администрации района, в МФЦ, в любой дежурной части МВД, в гостинице, - если там останавливались. Печать должна быть круглая, гербовая.

А где вы жили? Жалуйтесь в прокуратуру на администрацию и полицию.