Проживание поднадзорного в другом городе - влияет ли это на административный надзор и какие документы нужны?
Денис, полагаю, что вы путаете понятия "гражданская жена" и "сожительница". Согласно ФЗ "Об актах гражданского состояния", гражданская жена - это женщина, с которой вы состоите в браке, зарегистрированном в ЗАГСе. Если это не так - ваша возлюбленная сожительница. Если вы решили жить по адресу сожительницы, - могут запретить.
Место проживания после освобождения из млс при назначении надзора определяется судом исходя из вашего желания, а не места прописки. С женой должны были связаться, чтобы она подтвердила адрес.
Теперь этот момент упущен, к сожалению.
Вам нужно подать в суд снова для решения этого вопроса.
Бессмысленно решать это с сотрудниками по надзору.