Возможность осужденного на браслет по статьям УК РФ - анализ на примере Иркутской области
Может ли осуждённый человек по статьям - (статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 4 п.а, статья 30 часть 3 статья 228.1 часть 4 п.а.а,г; статья 30 часть 3, статья 228 часть 5 УК РФ) подать на браслет? Вынесен приговор в виде 9 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Если да, то когда именно? Иркутская область.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подать может. По 2/3 на ограничение свободы, по 1/2 на принудительные работы.
Подать заявление может, это ваше право.