Вопрос об обжаловании апелляционного определения областного суда в случае отказа в отмене определения городского суда.
Истец подал в областной суд частную жалобу на определение городского суда об отказе в отмене определения об оставлении заявления без рассмотрения. Областной суд определение городского суда оставил без изменения.
Подлежит ли обжалованию апелляционное определение областного суда? Если да то куда? Потому что в определении ничего не сказано про возможность обжалования.
Апелляционное определение областного суда в этом случае нужно обжаловать в суд кассационной инстанции.
Если это не вопрос с контрольной, то более объективным будет понять причину и её исправить.