Незаконный срыв отпуска и курсов учителя администрацией школы.
Может ли администрация школы срывать меня как учителя с отпуска без официального приказа более того срывать с оплаченных мною курсов!
Если Вы с этим не согласны - не может, Вы можете игнорировать любые заявления и требования работодателя в этом случае.
..дело не в приказе, а в наличии законного основания для перенесения отпуска, предусм. Труд. зак-вом и локальными нормативными актами ст.124 ТК РФ, может в школе так записано... на что школа ссылается?
Здравствуйте нет не может.
Должен быть приказ. Если в устно порядке, то требования не законны.